суббота, 15 января 2011 г.

Виктор Янукович и его гороскоп

Появилось у меня хобби - собирать гороскопы известных людей, благо, интернет даёт такую возможность. Это хороший способ совершенствовать навыки астролога. Хочется с вами поделиться некоторыми мыслями, появившимися у меня после изучения натальной карты Виктора Януковича. Я не буду детально разбирать карту, а выделю наиболее яркие моменты.


 Что стихия воды играет в его личности большую роль, было заметно давно; оказалось, что он Рак.
     
 Солнце, находясь в Раке, имеет соединение с X домом, порождая немалые амбиции в карьере. Как говорят "на роду написано" быть президентом. Это одна важная точка, есть и другая, но о ней позже. Один этот факт должен был вызвать внутренний конфликт - Раку, чувствительному и стремящемуся к уединению не просто быть лидером. На мой взгляд, Виктор Фёдорович сделал ошибку став президентом, уж лучше бы он выбрал другой путь для карьеры, ну к примеру спорт. Кроме этого, Рак склонен к мечтательности - не самая лучшая черта для политика.
 Асцендент находится в Весах и в соединении с Марсом и Нептуном. Знак Весов можно назвать вторым для Януковича, после Рака. Нахождение асцендента в этом знаке говорит о сильном стремлении человека к гармонии с другими, он зависит от их признания, а Марс усиливает это желание, делая его почти навязчивым. Но Весы таковы, что находя равновесие, быстро его теряют и снова ищут.
 А теперь подумаем о том, что эти важные точки находятся в квадратуре друг с другом. На лицо явный конфликт между Януковичем-президентом и Януковичем-человеком. Первый хочет быть лидером, любит быть на виду у всех, возможно он даже мнит себя, и вполне искренно, наместником и спасителем страны. Второй - мечтатель, видящий своё счастье в гармоничных отношениях с другими и по-этому очень зависящий от признания приближёнными.
 Юпитер в Рыбах и имеющий хорошие аспекты с Ураном и Луной говорит о глубоком восприятии других людей, религиозности.
 Нептун в квадратуре с Меркурием проявляет себя в путаных мыслях и в том, что при желании сказать красиво, получается в лучшем случае забавно. Для Януковича даже анекдот рассказать - непосильный труд.
 Человек ощущает счастье лишь когда занял в мире то положение, которое ему комфортно. В случае, что мы рассмотрели комфортом и не пахнет, но отразится это на всей стране. Президент, зависящий от окружения - опасное явление.
Прогноз деятельности Януковича на ближайшее время.
------------------------------------------------------------------
Я планирую регулярно обсуждать гороскопы известных людей; намеренно не касаюсь семейных и сексуальных сторон жизни, пусть это остаётся интимным. Если вам понравился пост или вы хотите высказать своё мнение - оставьте комментарий, обязательно прочту и опубликую. Будьте счастливы:)).
------------------------------------------------------------------
Тема о собаках знаменитостей 
-------------------------------------------------------------------------------
Тем, кому интересно загадочное - гороскоп Ванги 
-------------------------------------------------------------------------------
Читайте о маньяке Чикатило в этом блоге   

1 комментарий: