вторник, 8 марта 2011 г.

Маньяк Чикатило. История "Бешеного зверя"

 Чикатило Андрей Романович в представлении не нуждается. Этот серийный убийца получил прозвища «Бешеный зверь», «Ростовский Потрошитель». На его счету более шестидесяти смертей. Как результат - смертная казнь. Вот только остаётся без ответа вопрос - "почему?". Что делает человека зверем?
Что может рассказать его
гороскоп? Можно ли там найти конфигурацию планет, указывающую на его наклонности?

Изучать гороскопы людей, выделяющихся из общей массы, познавательно. Это хорошая практика для занимающихся астрологией. Ведь любое положение планет в гороскопе имеет массу вариантов реализации в жизни. И гороскоп Чикатило не исключение.

Тау-квадрат сразу же бросается в глаза. Возможно он стал камнем преткновения и сыграл решающую роль в жизни Андрея Чикатило. Восходящий знак Рыб с ретроградным Сатурном формирует в человеке мрачный взгляд на мир, вокруг все чужие, даже родная семья. Везде видит только плохое. Но не обязательно, что бы окружающие это явно замечали, Рыбы это чемодан с двойным дном. Этот мрак мог сидеть глубоко в душе.
Управитель 1 Дома Нептун, со управитель Марс. Обратите внимание, обе эти планеты в оппозиции к Сатурну. Думаю это усугубляло ситуацию с мировосприятием Чикатило. Разочарования в жизни, в людях, при этом склонность к мстительности.

Говорят о его половой слабости, вероятно причина была психологическая. Но некоторые свои жертвы он насиловал. Его возбуждало страдание и беспомощность других, вряд ли оппозиция Марса с Сатурном могла породить такие проблемы. Но в любом случае это могло послужить почвой для таких проявлений.

Есть ещё один драматический аспект - оппозиция Луны и Урана. Луна в Скорпионе и в 8 Доме. Душа как открытая рана, чувствительна к любым прикосновениям. Опасность суицида, легко травмируется от любого насилия. Здесь мы скорее видим жертву, а не маньяка. Так существует ли положение планет, порождающее зверя в человеке? Нет, такой конфигурации не существует. Чикатило не преступник в классическом понимании.

 Если бы в детстве он не слышал рассказов о том как во время голода 1933 года съели его брата. Если бы в армии он не испытал унижений и сексуальных надругательств. Возможно было, что-то ещё, но и этого хватило, что бы на той "благодатной" почве о которой я уже говорил, родился «Бешеный зверь».

По мнению Павла Глобы, перед родившимся человеком есть три пути жизни. Он может выбрать любой из них. Что и почему заставило Чикатило пойти по этому пути, на этот вопрос ответа нет. У него была тяга к образованию, Юпитер в Стрельце даёт хорошие возможности к преподаванию и Чикатило работал учителем, и воспитателем. Другой выбор был, он мог созидать и этим преодолеть свою отчуждённость от общества. Но он пошёл путём разрушения.

Гороскоп не предопределяет нашу жизнь. Он даёт нам инструменты для построения своей судьбы. Что мы построим - зависит лишь от нас.

  Данные о времени рождения взяты из  Astrology-online.ru

Загляните в средневековье с книгой "Молот ведьм" 

Зам министра "послал правительство" 

2 комментария:

  1. что - то не совпадают ваши гороскопы )))) . Ректификацию делали ? в какой системе он ? http://shabalin-nsk.ru/lyubov-dyavola-chikatilo/

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилось про оппозицию луны и урана, он конечно по сути был несчастный человек, мало того что луна в скорпионе, так еще в восьмом доме.

    ОтветитьУдалить